18+

Как подготовиться к лазерной эпиляции?

2016-03-28 13:56:54

Каждая представительница слабого пола знает, что лазерная эпиляция является единственным способом сократить или же, остановить рост волос на длительное время. Причем нужно понимать, что чрезмерный рост волос в нежелательных зонах может быть вызван не, только генетическими, но и  медицинскими причинами, поэтому не забывайте об этом. А здесь доступна лазерная эпиляция скидки вам гарантированы. 

Если вы желаете пройти через данную процедуру, то вам должно быть известно, что к ней необходимо, как следует подготовиться, учитывая важные особенности и нюансы, только после этого можно будет ею пользоваться.

  1. Например, ни в коем случае нельзя загорать, пользоваться искусственным загаром, ведь на момент проведения данной процедуры, кожа в обязательном порядке должна быть максимально светлой, по этой причине, многие желают проходить через эту процедуру в зимнее время.
  2. Также девушки не должны выщипывать волосы, выполнять восковую депиляцию за три недели до проведения этой процедуры, учтите и это. Говоря о бритье, то оно допускается, но что касается остальных способах удаления волос, то знайте, что они способны снизить эффективность лазерной обработки.
  3. Хочется добавить, что участок предполагаемой обработки нужно выбрить согласно указаниям на предварительной консультации. Но обычно это выполняется за один – два дня до проведения процедуры.
  4. Кожу на участке обработки необходимо очистить, не нанося тем самым на него косметику, лосьоны и кремы.

Заключение

В том случае, если вы станете следовать таким простым правилам, советам, то знайте, что такая процедура, как лазерная эпиляция пройдет без каких-либо проблем, а вы сможете оценить ее преимущества, как следует, а ведь это самое главное.

Последние новости