18+

Отдых для всей семьи

2016-03-27 16:51:26

усадьба Малеевка

Сегодня просто невероятной популярностью пользуется загородный отдых в каком-либо тихом и уютном месте. Особенно популярен такой отдых среди жителей крупных городов, к которым можно по праву отнести столицу нашей родины город Москва. Недалеко от Москвы в ближайшем Подмосковье находится невероятно живописное место усадьба Малеевка. Вокруг нее раскинулись зеленые леса с чистыми водоемами. Раньше в этом месте располагалась старинная усадьба, в которой проживал известный дворянский род. Некоторое время спустя здесь предпочитала собираться творческая интеллигенция нашей страны. В наше время живописная и уютная Малеевка открыта для всех, кто предпочитает загородный отдых в самом сердце чистой природы.

Загородный комфортабельный отель Малеевка готов предложить своим гостям незабываемый отдых. Здесь есть все необходимые условия для невероятного отдыха в кругу семьи. Вас ждут комфортабельные номера различных ценовых категорий. В каждом номере есть все, что необходимо для комфортного и уютного проживания. Гостиница предлагает незабываемо и с комфортом провести свое свободное время. Отдых здесь надолго останется в памяти вам захочется сюда вернуться вновь и вновь. Помимо комфортабельных номеров, загородная гостиница предлагает своим гостям отдельные коттеджи, оборудованные собственной парной.

В гостинице работает собственный ресторан, в котором вы всегда можете отведать вкусные завтраки, обеды и ужины. Уютная Усадьба Малеевка это место для тех, кто хочет найти полное уединение в самом сердце чистейшей природы. В отеле готовы предложить своим гостям большой выбор самых разных развлечений. Вас ждут неспешные прогулки по живописному лесу, рыбалка, а также многие другие развлечения, исходя из ваших интересов. Загородная усадьба Малеевка это отличное место для отдыха после продолжительной трудовой недели.

Последние новости