18+

Игровой автомат Сказки Кракова. Знакомьтесь с польским фольклором

2016-03-25 12:52:35

Говоря о старинных польских легендах, то важно осознавать, что они не пропадали бесследно. Поэтому если вы пожелаете воспользоваться услугами этого автомата, то знайте, что вы сможете, как следует оценить все его характеристики и важные преимущества, которых у него действительно большое количество, смотрите подробнее бесплатные онлайн слоты Belatra.

Теперь можно будет отправиться навстречу дракону, лесной принцессе, королю, а также у вас будет возможность бросить вызов самому дьяволу, а значит, вам необходимо решить, стоит ли начинать проводить свой досуг с этим автоматом, или же, лучше подыскать другую машину.

Правила игры

Если все же, выбор пал именно на этот аппарат, то знайте, что в его структуре не просматривается никаких отличительных особенностей, если вы опытный геймер, то вы сразу убедитесь в этом. Вас будет ждать пять барабанов, которые станут вращать символы, а также выплаты.

Но говоря о линиях, то хочется отметить, что здесь их намного больше – целых тридцать, в отличие от многих других игровых автоматов.

Чтобы настроить автомат, вам необходимо воспользоваться серебряной панели, которая находится внизу экрана, сделать это не сложно, поэтому справиться даже новичок.

Например, большой зеленый кружок, который расположен в центре, станет отвечать за вращение барабанов. Также здесь можно встретить и автоматическую игру, которая возможно, доставит вам колоссальное удовольствие и отличное настроение.

Это крохотный прямоугольник в самом низу, сравнивая с классическим авторежимом, нужно понимать, что в этом автомате существует возможность тонкой настройки, вплоть до остановки вращений, если например, выигрыш будет превышать определенные показатели.

Для того чтобы вы смогли получить выигрыш, знайте, что нужно будет собрать определенные комбинации после вращения. Причем знайте, что все коэффициенты и подробная информация будет отображаться в таблице выплат.

Знайте, что пылающий дракон не будет причинять вреда, он в свою очередь приглашает в свое логово, где можно встретить три ряда яиц, это бонус. Но если интуиция подведет игрока, то знайте, что можно попасть в ловушку, выигрывая тем самым совсем немного, но часто дракон умножает ставку в сотни и тысячи раз, подробнее на http://igrovyeavtomaty.co/netent/tales-of-krakow/.

Последние новости