18+

Аренда лодки в Волгограде

2016-03-25 11:39:12

Находясь на отдыхе, мы идем на различные ухищрения, чтобы рассмотреть город с разного ракурса. Волгоград красивейший город России, но порой хочется не только смотреть все его достопримечательности, но и осуществить свою мечту и ненадолго стать капитаном настоящей лодки. А теперь доступна аренда лодки.

Берем лодку в аренду

Для того чтобы совершить свою экскурсию по матушке реке Волге, можно взять в аренду лодку, на которой и устроить прогулку по всем достопримечательностям. Многие компании и сами собственники смогут предоставить такую услугу за совсем небольшую сумму денег. Конкуренция в этом бизнесе большая и у вас появиться возможность более выгодного выбора.

Существуют и некоторые условия при предоставлению лодок в аренду, ознакомившись с ними, можно решить, нужна ли вам такая прогулка или лучше обойтись обычной экскурсией.

  • Во-первых, самое главное правило, для тех, кто хочет самостоятельно управлять надводным судном. Необходимо уметь управлять и эксплуатировать любое водное транспортное средство. Обязательно знать все навигационные знаки и иметь мастерство судовождения. Также клиент не должен передавать арендуемое средство третьим лицам.
  • Во-вторых, клиент просто обязан бережно относиться к арендуемому судну, и выполнять все правила по технике безопасности и действующие законодательные нормы. Если по причине клиента произошла поломка или нанесен ущерб транспортному средству, человек обязан возместить полностью весь ущерб. Также есть запреты на курение в местах внутреннего помещения лодки. Животных также запрещено проводить с собой на борт.
  • В третьих, клиент обязан отвечать за арендуемое средство в течение того время, пока она находится у него в собственности. Если лодке нанесен серьезный вред и ремонт составит более той обговоренной суммы, что предлагает собственник, то клиент обязан известить об этом компанию. Которая выдала в аренду лодку в течение 12 часов.

Ознакомившись с такими правилами, вы можете сами принять решение об аренде данного судна. В случае если такой вариант вам не подходит, есть возможность арендовать лодку вместе с водителем. Это будет стоить немного дороже, но при этом вы сможете получить от такой прогулки не менее прекрасные впечатления. Посмотреть все красоты Волгограда можно и на лодке с водителем, тем более у вас останется время на бокал хорошего шампанского в честь такой встречи с городом герое и замечательной рекой Волгой. 

Последние новости