18+

Как порадовать любимого на 23 февраля

2012-11-08 01:08:06

На День защитников Отечества традиционно принимают подарки и поздравления все мужчины не зависимо от того, имеют они какое-либо отношение к Вооружённым силам или нет.

Если спросить, какой подарок лучше подарить любимому мужчине на 23-е февраля, то более половины женщин с уверенностью скажут, что нужно подарить себя. Нет сомнений, такой подарок будет только в радость, но все же лучше иногда вносить разнообразие в праздники, поскольку на будущий год подарить себя уже не получится.

Ещё одна категория женщин считает, что лучшим подарком на 23-е февраля является дезодорант и пена для бритья, как вариант, мужчина может получить в качестве презента туалетную воду. Вообще, сама по себе парфюмерия – неоднозначный подарок, поскольку может как понравиться, так и не понравиться. В последнем случае флакон будет пылиться на полке не один год на тот случай, если закончится любимая туалетная вода. Некоторые дамы буквально принуждают своего мужчину пользоваться своим подарком, но удовольствия ему это не доставляет.

Наверное, самым лучшим вариантом подарка для Вашего персонального защитника будут всевозможные электроприборы, причём бытовая техника может быть разноплановой – это и кофе-машина, и бритва, и вентилятор, и компьютерные колонки – всё зависит от вкусов Вашего избранника.

Так же в этот мужской праздник не возбраняется дарить ювелирные изделия. Только не нужно экстравагантных жестов вроде золотой ручки или платиновых запонок, хотя, если позволяют финансы, можно и такой подарок сделать. Большинство мужчин обрадуются мешочкам из органзы с кулонами в виде их знака зодиака. Такой презент запомнится на всю жизнь, по крайней мере, будет выгодно выделяться на фоне практически традиционных наборов косметики и парфюмерии. Какими бы ни были в дальнейшем Ваши отношения, впечатление от Вашего презента будет сложно затмить.

Чуть меньше трети женщин предпочитают баловать свои половинки романтическим ужином. В этом презенте есть своя прелесть, поскольку такой подарок может повторяться каждый год, даже стать Вашей семейной традицией. Если Вы будите менять сценарий, придумывать различные сюрпризы, то Ваш любимый будет ждать этот праздник с особенным нетерпением.

Какой бы презент Вы ни подготовили, он обязательно должен быть в праздничной упаковке. Не обязательно обвязывать коробку георгиевской лентой, главное, чтобы на обёрточной бумаге были «мужские» цвета: фиолетовый, синий, зелёный. Очень забавно смотрится обертка с защитным рисунком в зелёных или синем тонах, так же оформлен может быть и мешочек для подарков.

Помимо презентов в это праздник Ваш мужчина достоин всяческой похвалы, дифирамбов его талантам, внешности и деловым качествам. Не стоит опускаться до откровенной лести, но правдивые комплименты Вашему молодому человеку будут очень кстати.

Последние новости