18+

Всё что нужно знать про монтаж профиля из полиуретана вам расскажут в Декор Уют

2016-01-27 20:03:11

Лепнина из полиуретана

Сегодня различают множество элементов декора для оформления строений. Кронштейны и балюстрады, которыми оформляли старинные сооружения - вот что нравится многим людям. Не прочь украсить интерьер своего дома чем-то схожим. Сомневаетесь, что это возможно? Передовые достижения и материалы позволяют реализовать эту мысль. Вам стоит купить лепнину из полиуретана. Это всевозможные элементы декора с красивым узором, благодаря которым можно преобразить любое место: гостиную, детскую и прочее. Также с её помощью вы можете преобразить и фасад. Это отличная замена алебастре, которая имеет немало преимуществ. Заказать элементы декора вы можете в интернет магазине "Декор Уют". Вы найдете широкий выбор:

  • Колонны;
  • Светильники;
  • Камины и прочее.

Что нужно знать о продукции?

Сейчас каждый может приобрести полиуретановую лепнину. Продукция отличается рядом преимуществ в сравнении с алебастром или гипсом. Данный искусственный ресурс благодаря своей универсальности даёт возможность выпускать конструкции любых типов, претворяя в жизнь необычные творения. Кроме этого, выпущенная продукция имеет такие особенности:

  1. Долговечность. Материал выделяется невосприимчивостью к влаге и гниению. Также нельзя не отметить невосприимчивость к перепадам температур, благодаря чему полиуретановые изделия можно устанавливать где угодно: в ванной комнате, в спальне, на балконе;
  2. Быстрый ремонт. При воздействии конструкция не разваливается, а сминается. За счёт этого можно без труда организовать восстановление без необходимости в полной замене;
  3. Маленький вес. Эта особенность обеспечивает быструю установку, а ещё даёт возможность устанавливать украшения любого вида где угодно;
  4. Экологичность. Материал не содержит опасных веществ, вследствие чего безопасен для людей. Поэтому конструкции можно размещать даже в спальне;
  5. Доступность. За счёт этого вы можете выполнить декоративный ремонт в квартире при небольших расходах, получив замечательную картину.

Закрепление полиуретановой лепнины

Необходимо в двух словах поведать о закреплении каминов, рам и иных конструкций. За счёт малого веса и гибкости монтаж профиля из полиуретана не потребует особых усилий. Во время установки будут использованы такие инструменты:

  • Рулетка;
  • Шкурка для удаления клея;
  • Монтажный клей и так далее.

Весь монтаж включает в себя несколько этапов. Во-первых, выполняется полная очистка участки: удаляется старый отделочный материал, очищается от жира и выравнивается. Во-вторых, подготавливается клеящий раствор для фиксации изделий. В-третьих, выполнение монтаж конструкций, их выравнивание посредством подручного инструментария. Для более плотного закрепления вы можете вкрутить саморезы. По прошествию 24 часов конструкция адаптируется к атмосфере помещения, после чего можно покрасить её.

Пришло время купить

Если вы планируете приобрести лепнину из полиуретана, то вам следует обратиться в проверенную компанию, которая предложит первоклассную продукцию. К примеру, зарекомендовавший себя на рынке фасадный декор из полиуретана Европласт. Всё что нужно имеется в ассортименте фирмы decoruyt.ru, имеющей богатый стаж в сфере. Вы найдете: светильники, колонны, камины и прочее. Помните и про отличительные качества полиуретана: прочность, ремонтопригодность, лёгкость, экологичность, низкая стоимость. Настала пора украсить своё жилье!

Последние новости