18+

Китайские игрушки могут быть качественными?

2016-01-23 09:23:34

Конструкторы оптом

Конечно, да. Вот только вам наверняка в это сложно поверить. Средства массовой информации из года в год публикуют в газетах, на открытых сервисах, в социальных сетях страшные факты о заболеваниях детей, вызванные вследствие недобросовестного изготовления производителями детских изделий. Не говоря уже о сниженной репутации китайских игрушек. В СМИ нередко осуждают некачественную вещь, но на самом деле всё обстоит гораздо лучше, чем вы себе представляете.

Если у вас в голове зародилась идея открыть бизнес с игрушками, то не стоит её тут же искоренять. Подождите, и вы сами поймёте, что это прибыльное дело. Ведь главную роль играет надёжное сотрудничество. Конечно, не стоит забывать о подаче товара на рынке, о возрастных пределах и цене, но всё это напрямую зависит от поставщиков, которые по вашему запросу формируют партию и доставляют клиенту.

Оптовиков, утверждающие, что их товар самый выгодный, бесчисленное количество. Пальцев двух рук не хватит. Но стоящих партнёров крайне мало. Поэтому не стоит терять время, сразу перейдём к компании, которая даст вам преимущество перед конкурентами.

«Альтаир Плюс» ориентируется на оптовую продажу китайских игрушек прямо с фабрик с 1992 года. За 24 года она подняла уровень детских товаров на новый уровень. Брак и дефекты далеко позади. В отличие от компаний, которые предлагают товар с фото, несоответствующим действительности, «Альтаир Плюс» преподносит товары клиентам не только с указанием характеристик, но и с настоящими фотографиями, отображающие игрушку без редакторов и обработки. Именно в том виде, что и на изображении, вы и получите заказ.

Ассортимент продукции весьма впечатляет: мягкие, деревянные, пластмассовые, музыкальные изделия, конструкторы и куклы. Традиционно производители и поставщики ориентируются только на одной области. Например: игрушки для мальчиков до 14 лет или для девочек до 6 лет. В «Альтаир Плюс» такого разделения нет. Даже если у вас возникла идея ограничить товар до определённых характеристик и критериев, то вы можете рассчитывать на выгодное сотрудничество с компанией.

Наверняка у вас возникли сомнения и вопросы. Стоит ли доверять компании, если продукцию нельзя потрогать и убедиться в параметрах качества?. Безусловно, словами сложно доказать, что товар в надлежащем состоянии. Именно поэтому в Москве фирма «Альтаир Плюс» представила в демонстрационном зале экземпляры продаваемой продукции. Хотите убедиться, что детские игрушки оптом здесь соответствуют стандарту? Тогда скорее заходите на сайт.

Последние новости