18+

Лучшие путешествия со «Связным Трэвелом»

2012-11-08 01:06:54

Приближается время вашего отпуска, отправляясь в путешествие, вы хотите увидеть как можно больше достопримечательных мест и вернуться домой с массой ярких впечатлений.

Самостоятельную организацию путешествия можно сравнить с пазлом, правильно составленные фрагменты, которого позволяют увидеть красочную картинку. И собирать такой туристский «пазл» значительно увлекательнее, нежели картинку, разрезанную на кусочки! 

Выбирая самостоятельно страну, город, гостиницу, перелет или поездку железнодорожным транспортом вы составляете свое яркое путешествие, экономя при этом собственные средства. А кроме того вам не придется платить за услуги туристических агентств. Как видите это не только увлекательно, но и выгодно для вас. Более опытные «сами себе турагенты» могут планировать посещение сразу нескольких стран. До первого пункта назначения вы можете долететь, а дальше отправиться в путешествие по железной дороге, это позволит вам проехать через страну (страны), любуясь ею из окна вашего купе.

Воспользовавшись услугами проекта «Связной Трэвел» вы сможете самостоятельно организовать свое путешествие, начиная с бронирования мест в отеле и заканчивая выбором вариантов передвижения к пункту назначения. Созданный нами проект «Связной Трэвел», объединяет продажу главных услуг в сфере туристических поездок в рамках единого online сервиса. Все сервисы для организации самостоятельного путешествия объединены одной платформой, что позволяет нашим клиентам максимально комфортно и очень быстро организовать свой отдых или бизнес-поездку.

Используя единый online сервис, вы можете выбрать страну, регион, город и курорт, задав параметры отеля такие, как количество звезд, категория номера и количество человек. Для того чтобы окончательно определиться с выбором отеля можно изучить фотографии, представленных отелей, а затем выбрать и забронировать оптимальный вариант - соотношения цены и качества, предоставляемых услуг. Если вы хотите существенно сэкономить средства, то лучше бронировать гостиничные номера в низкий сезон, это обойдется значительно дешевле, нежели покупка тура через туристическое агентство. Оплатить бронирование можно с помощью электронной карты (Visa – Classic или MasterCard) или в сети наших салонов «Связной». 

Наш единый online сервис позволит вам также легко забронировать и авиабилеты для своего путешествия. Для этого достаточно выбрать необходимый пункт назначения, указать дату перелета туда и обратно или в одном направлении, количество мест и класс обслуживания. Сервис предложит массу различных вариантов, отличающихся компаниями-перевозчиками, стоимостью, маршрутом и временем перелета. Выбрав подходящий рейс, вам необходимо ввести свои паспортные данные, а затем оплатить билет.

Прибегнув к помощи online сервиса, вы можете выбрать и готовый тур. Проект «Связной Трэвел» предоставляет вам полную свободу выбора и комфортный сервис, а использование клубных карт для оплаты выбранных услуг позволит получать еще и дополнительные скидки, которые вы сможете использовать для оплаты дальнейших поездок. Хорошего вам отдыха!

Последние новости