18+

У интернет-магазина бижутерии «Бусики-колечки» обновился ассортимент!

2013-07-23 12:51:37
«Бусики-колечки» - стремительно развивающийся интернет-магазин бижутерии, который уже завоевал популярность тысяч женщин. Его отличительная особенность в широчайшем ассортименте, который предполагает различный материал, из которого изготовлены украшения и различную стилистику исполняемой бижутерии. Такой подход позволяет угодить вкусу любой женщины.
Помимо серег, колец, браслетов и наборов украшений, здесь можно приобрести часы, портмоне, четки, различные фигурки на магните и даже мужские украшения. Каждое украшение является уникальным.
Среди бонусов — бесплатная доставка, что, согласитесь, всегда кстати. А так же регулярно обновляемый раздел «Распродажа». В отличии от большинства магазинов, «Бусики — колечки» на распродажу выставляют отнюдь не залежалый товар. Два раза в неделю, по понедельникам и средам, случайным образом, без участия администрации, выбирается 200 — 250 товаров, которым присваивается скидка в 35%. Она распространяется даже на те товары, которые были занесены в категорию «эксклюзив». Кроме того, на сайте магазина «Бусики-колечки» есть раздел «Товар дня». Занесенным сюда украшениям присваивается скидка от 40 до 55%.Поэтому в этом магазине так легко приобрести сережки или браслеты дешево.
Несмотря на широчайший ассортимент украшений (более десяти тысяч позиций), сотрудники не устают пополнять его все новыми и новыми изделиями. «Бусики — колечки» - тот редкий магазин, где выбор товаров обновляется ежедневно.
Стремясь каждую покупательницу оставить довольной, администрация магазина оставляет за клиентом право обменять приобретенное украшение на любое другое в течение 60ти дней.
Сотрудники магазина прислушиваются к мнению своих клиентов, чутко реагируя на их пожелания. А так же регулярно устраивают различные конкурсы с призами из ассортимента магазина.
Приятным дополнением является так же тот факт, что обновляя ассортимент сотрудники магазина так же добавляют статьи, из которых можно узнать об интересных подробностях из традиционной жизни разных стран и народов, а так же истории и легенды, связанные с натуральными камнями, которые часто используются при изготовлении ювелирных украшений. Надеемся, что вы получите истинное удовольствие от посещения интернет-магазина "Бусики - колечки".
 
Статья написана по материалам сайта: http://www.busiki-kolechki.ru/
Последние новости