18+

Волгоградские жители активно пользуются видео чатом

2015-10-17 18:07:57

Быстрое и качественное соединение с сетью в городе Волгоград позволяет пользователям активно использовать все возможности скоростного интернета. По итогам проведенного опроса было установлено, что большинство жителей вполне довольны всеми провайдерами и ни в чем не нуждаются, относительно сетевых технологий. Активный привоз зарубежной электроники позволяет пополнять дома волгоградцев хорошими средствами для работы и коммуникации в сетевом режиме.

В сети ходит неофициальный слух, что жители собираются организовать одну большую или несколько маленьких конференций, связывающих такие же группы на другом конце света. Таким образом можно показать общность и единство жителей города. В особенности такая идея заинтересовала почти все молодое население. Общаясь в социальных сетях, они создают группы, чтобы набрать максимальное количество людей для проведения одной конференции. Реакция людей на противоположном конце будет записана и смонтирована в ролик, продолжительностью 10-20 минут. Таким образом Волгоград станет одним из первых, кто привлечет не связанных между собой жителей для организации небольшого флешмоба. Пока подробности подобных сборов не придают широкой огласке, но в соц. сети можно найти множество групп со свободным доступом.

Установлено, что около 32% жителей, подключенных к сети, активно используют сервис chatroulette, позволяющий связывать двух и более людей со всего мира в одну конференцию. Таким образом люди обмениваются культурными ценностями удаленно, изучают образ и уровень жизни друг друга, находят новых знакомых и друзей. Особенность данной услуги в том, что на противоположном конце провода может быть кто угодно и это никак не зависит от собеседника. Порой встречаются любопытные казусы, после которых общение становится еще более интересным и увлекательным. Минимум личной информации при регистрации и скорость поиска потенциального собеседника – это пожалуй один из немногих факторов, которые еще больше привлекают посетителей к этому развлечению.

Видео общение становится очень популярным, тем более, что технологии и скорость связи уже практически в любом городе это позволяют. Как только популяризация проекта с видео рулеткой приобретет массовый характер, откроется больше перспектив для провайдеров мобильной связи или интернета. Можно много чего придумать для того, чтобы развеселить народ таким вот способом. Остается только ждать оригинальных роликов или попытаться самим принять участие.

Последние новости