18+

Купить дубликаты номеров на автомобиль

2015-10-16 18:49:34

Иногда с автовладельцами случается оказия – со временем приходит в негодность номерная пластина. Так же она может отсутствовать по причине утери или кражи. Что нужно предпринять в этой ситуации? Вы думаете, что единственный выход – это идти в МРЭО? Это не целесообразное решение проблемы. Выйти из ситуации можно намного проще. Для решения вопросов, касающихся изготовления дубликатов номерных знаков, существует наша компания.

От вас потребуется совершить несколько несложных действий: заполнить форму заказа и прислать нам несколько сканированных документов. Без копии удостоверения личности и техпаспорта транспортного средства мы не сможем выполнить заказ. Эти документы нужно предоставить в обязательном порядке, этого требует закон.

Предприятие работает на рынке уже не первый год. Мы знакомы со всеми законодательными актами в этой сфере. Производство налажено на легальной основе, поэтому у вас не будет причин переживать за качество готовой продукции.

Наши постоянные клиенты знают, что сделать заказ у нас очень просто. А купить номера на машину может быть острой необходимостью в случае их отсутствия. Передвигаться на авто без номеров запрещено законом. За нарушение - серьезный штраф.

Отреставрировать старый номер не представляется возможным. Процедура покраски может только усугубить ситуацию с непрезентабельным номером. Это займет много времени и сил, а результата вы не увидите. Поэтому выход из ситуации может быть только один – нужно заказывать новую номерную пластину.

Стоимость нового знака будет зависеть от срочности заказа и вида номера. В любом случае, выгоднее предложения вам не сделает ни одна фирма. О цене мы с вами сумеем договориться.

Доставка готовой продукции может быть осуществлена несколькими способами. Заказчик сможет выбрать для себя удобный вариант доставки и оплаты.

Наши номерные знаки на 100% отвечают требованиям ГОСТ. Они прослужат вам долго, не потеряв при этом свой первоначальный внешний вид.

Вы сможете купить у нас номера на легковой автомобиль, грузовой, прицеп, на мотоцикл, автобус, транзитные, сувенирные, именные номера, на автомобили иностранного производства. Выбор широк и разнообразен. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту. Нет такого заказа, который не будет исполнен.

Если вы стоите перед выбором, в какую компанию лучше обратиться за дубликатом госномера, мы поможем вам оперативно решить эту проблему. С нами выгодно иметь дело во всех отношениях. Вы в этом можете убедиться лично, обратившись к нам за новым знаком.

Последние новости