18+

Надувная мебель – незаменимый вариант для отдыха большой компанией

2015-10-15 15:14:38

Если вы любите отдыхать на природе большой компанией или ездить к морю семьей, то для вас незаменимой вещью станет двуспальный надувной матрас, ведь он довольно большой, поэтому на нем может поместиться много человек, а это значит, что не нужно будет спать в спальном мешке на холодной земле или песке, да и вам будет комфортнее. Но чтобы выбрать хороший матрас, нужно сначала определиться с его размерами, а потом уже выбирать цвет и остальные параметры.

Теперь раскладушки – это прошлый век, в нашу жизнь плотно входят надувные кровати разных размеров. Надувная мебель очень удобна тем, что она не занимает много места и на ней очень удобно отдыхать. Если к вам приедет толпа родственников, а разместить их негде, то надувной двуспальный матрас будет отличным вариантом. Такую надувную мебель делают из винила с различными добавками, потому что это довольно износостойкий материал и мало подвержен сминанию, а это значит, что такое изделие прослужит вам долгое время.

Перед тем как купить такой матрас обязательно убедитесь в том, что поверхность его сделана из бархатистой ткани, ведь тогда простынь не будет соскальзывать с матраса. Такая надувная кровать будет отличным вариантом для отдыха за городом, ведь складную мебель всю не увезешь, если автомобиль маленький, а она занимает много места. Да и на холодной земле сидеть не придется. Если вы часто отдыхаете на природе или берете такую кровать с собой на дачу, то покупайте кровать с встроенным насосом, он может работать от прикуривателя в машине, есть также и надувная мебель с пультом управления, это очень нравится тем людям, которые любят удобство.

Если вы купили надувную мебель без встроенного насоса, то можете приобрести его отдельно, а с некоторыми матрасами он идет уже в комплекте. Для любителей физических нагрузок можно купить обычный ручной или ножной насос. Но помните о том, что на такой кровати не стоит спать постоянно, она предназначена только для редких случаев, как гости, выезд на природу или на море, а спать лучше на обычной кровати, потому что только в этом случае ваш сон будет крепким и здоровым.

Так что прежде чем покупать кровать подумайте для каких целей вы будете ее использовать и сколько человек хотите на ней поместить, а потом уже приобретайте. Ваши гости останутся довольны приемом и захотят приехать к вам еще не раз, а если вы возьмете такую надувную кровать к морю, то обеспечите себе хороший сон и приподнятое настроение.

Последние новости