18+

Модные аксессуары зимнего сезона 2015-2016

2015-10-15 12:12:58

С приходом холодов женщины достают из гардероба или приобретают специальные аксессуары, но это уже не браслеты – серьги, но шарфы и перчатки, всё это вы можете найти здесь  http://www.kupiremen.ru/catalog/men-s-belts/.

1.Шарф – это не просто способ укрыться от ветра, но и улучшить восприятие образа, так как и повязать его можно по – особому, и модель выбрать трендовую. Новый сезон 2015 – 16 года удивляет модниц разнообразием фактур: предлагается и тонкий хлопковый шарф, грубые вязаные полотна, нежные шелковые и меховые.

Тонкие шарфы предназначаются для осени, когда еще не слишком холодно. Такие шарфы предлагаются с расцветкой в восточном стиле, украшенные золотым шитьем, кисточками, орнаментом. А уж для тепла на плечи накидывается меховый палантин, но более тонкий шарф обматывается вокруг шеи.

Предлагаются шарфы длинные, причем настолько, чтобы их можно было обмотать на шею, но, спускающиеся концы должны достигать поясницы.

2.Перчатки – обязательный аксессуар, чтобы защитить нежную кожу рук от холода и ветра. В этом году дизайнеры предлагают перчатки в байкерском стиле, отделанные пряжками и молниями. Также в моде сетчатые перчатки, меховые, из матовой и лаковой кожи.

3.Сумки – невозможно представить себе женщину без этого аксессуара. На вершине моды – меховые сумки, из кожи рептилий, а также ретро – кошельки. Если говорить о клатче, то продолговатые скромные уступили место маленьким квадратным, отделанным драгоценными камнями и вышивкой.

Сумки предлагаются в привычных расцветках: бежевой, белой и черной, а также предпочтительны коричневые, фиолетовые, изумрудные и красные цвета.

4.Пояса. Причем подбирается данный аксессуар не только для брюк и платьев, но и для пальто и шуб. В тренде пояса в стиле «обручальное кольцо» - это ремень из металла, довольно широкий, предлагающийся в различных расцветках. Для любительниц романтического стиля можно выбрать тонкий поясок с крупным бантом или цветком либо ремень  - шнурок. В моде анималистические принты, классические черные и белые цвета, а также золотой и серебряный, коричневый и горчичный, бежевый. А приобрести пояса вы можете на сайте http://www.kupiremen.ru/catalog/women-belts/.

5.Ободки и повязки на голову. Хороши они для осени или теплой зимы, так как прикрывают только часть головы и уши. Верх повязки или ободка отделывается бусинами, стразами, вышивкой. Однотонные черные повязки придадут образу строгости и аристократичности, цветные  - вызовут воспоминания о теплых днях. 

Источник: kupiremen.ru

Последние новости