18+

В какой гостинице поселиться в Волгограде?

2015-10-08 17:05:24

Ежедневно Волгоград принимает множество гостей: экскурсантов, командировочных, студентов, друзей или родственников местных жителей, проезжих, туристов. Всех этих людей объединяет одно – потребность в жилье на время нахождения в городе.

Волгоград предлагает самые разнообразные гостиницы, выбор которых зависит от потребностей гостя. Для того чтобы определится с местом проживания, необходимо зайти на соответствующий сайт и рассмотреть предложения множества заведений, попутно почитав отзывы предыдущих посетителей, смотрите подробнее.

Предлагают свои услуги отели в непосредственной близости от ж/д вокзала и  аэропорта, что выгодно проезжим, в центре города – туристам и экскурсантам, командировочным, поблизости от университетов и других учебных заведений – отличный вариант для студентов.

Для тех, кто хочет сэкономить деньги и спокойно может проживать совместно с другими людьми, предлагаются хостелы в Волгограде, например, Акварель – уютные яркие комнаты с возможностью проживания 2 – 4х человек.

Сетевой отель совсем рядом с центром «Hampton by Hilton» - совсем молодой 2013 года постройки. Персонал здесь вежливый, кругом чисто и приятно. Номера снабжены бесплатным интернетом, имеются наборы для чая и кофе, сейф, бесплатная парковка и завтраки, входящие в стоимость проживания.

Для тех, кто хочет вспомнить советские времена, предоставляются номера в гостинице «Старый Сталинград». Здесь все, как было при СССР – большие номера, но без особенных удобств и изысков.

В самом центре имеется две старых гостиницы. «Волгоград» - открыта еще в конце 19 века, потому здание здесь помпезное, но уже подвергшееся разрушению во время войны, но и восстановлению после нее. Обстановка номеров более, чем аскетичная, хотя есть и люксовые помещения. Напротив стоит «Интурист», здесь и цены высокие и помпезность, но качество номеров и услуг довольно низкое.

Последние новости