18+

В London Consulting рассказали, как получить 100% годовых на инвестициях в недвижимость Лондона

2015-10-09 14:01:11

Как рассказали специалисты Компании London Consulting, популярность инвестирования в недвижимость Лондона  объясняется ее ликвидностью и безрисковостью. И не удивительно, ведь этот город, по финансовым и экономическим характеристикам, может легко получить первое место среди конкурентов.

            Одна из пяти крупнейших компаний Европы обязательно имеет офис в столице Великобритании. Все большие европейские банковские учреждения располагают в Лондоне свои штаб-квартиры. Множество знаменитостей обзавелись собственным лондонским жильём. Даже при возрастании цен на 10% в год, жилая недвижимость этого города мгновенно покупается.

Без сомнений, недвижимость Лондона – самый выгодный актив среди вложений инвесторов. Кто-то желает приобрести  элитное лондонское жилье, чтобы  укрепить свой статус и наслаждаться жизнью в одном из самых больших и развитых городов, а кто-то  просто хочет вложить деньги в коммерческих целях, чтобы в последующем получать стабильные и гарантированные дивиденды. Обзаведясь лондонской недвижимостью, выигрывают и те, и другие.

Как комментирует специалист  London Consulting,  многие, благодаря простой модели приобретения жилья или нежилых помещений, инвестируют даже не в один, а в несколько  объектов недвижимости. За счет доходов от таких объектов, уже спустя  три-четыре года инвесторы могу заработать на новую квартиру в Лондоне. Таким образом, без особых усилий, вложенные деньги срабатывают как очень легкий способ прибыли. А из-за высокой ликвидности и прироста стоимости недвижимости, можно хорошо заработать на продаже ранее приобретенного жилья. Только за 2014 год цена на жилье в Лондоне выросла на  5,4%.

В Лондоне востребована вся недвижимость, начиная от маленьких офисов, и заканчивая элитным жильём в престижных районах города. Согласно проведенным исследованиям, именно элитная недвижимость наиболее популярна среди русскоязычных покупателей. Так как перспективы иностранного инвестирования постоянно возрастают, английские власти решили построить еще около 400 000 объектов недвижимости до 2020 года. Если не терять времени и  вложить деньги в рынок первичной недвижимости британской столицы, после сдачи его в эксплуатацию есть возможность получить приличный доход от продажи.

Как отмечает директор лидирующей на рынке недвижимости Великобритании компании London Consulting, специалисты его фирмы оказывают полный спектр услуг в выборе необходимого объекта недвижимости, сопровождают процесс приобретения и занимаются оформлением собственности на полученное имущество. В работе компании ориентирами являются, прежде всего, пожелания клиентов. Приобретение элитной недвижимости  в Лондоне с помощью специалистов компании – это безопасное и прибыльное инвестирование денег. 

Последние новости