18+

Как быстро оформить загранпаспорт?

2015-10-05 16:12:09

Частенько бывает так, что решение о выезде за рубеж уже принято, но заграничный паспорт еще не готов. Обычно выдача паспорта происходит через месяц, но различные обстоятельства иногда задерживают эту процедуру. Потому, чтобы избежать форс – мажора, лучше заказать паспорт в специализированной компании, где сделают все возможное и обязательно уложатся в срок. Но есть еще вариант, можно купить паспорт в Европе.

Обычно срочным оформлением загранпаспорта занимаются туристические агенства, потому вместе с путевкой оформляется и паспорт. Все проблемы решает компания, отправляющая человека за границу, он только оплачивает данную услугу. Паспорт оформляется довольно быстро, так как такие агенства всегда держат связь с посольствами разных государств, что и позволяет незамедлительно провести документы по всем инстанциям. Для этого в турфирму нужно подать определенный пакет документов.

Еще один способ оформить загранпаспорт – это воспользоваться услугами сайтов тех же турагенств или компаний, специализирующихся на оформлении выездных или визовых документов. Пользователю нужно всего лишь выбрать сайт, заполнить и зарегистрировать заявку. Нужно учитывать, что в интернете частенько встречаются мошенники, потому предварительно нужно почитать отзывы прежних клиентов, посмотреть предложения. Как проверка – если предлагается выплатить часть денег в качестве аванса за оформление паспорта, то нужно сразу же оказываться от данных услуг, потому что правильные компании предоплату не берут.

Государственная структура оформляет паспорт в течение 4 – 6 недель, частная фирма – две. Кроме того, в последней всегда отлично относятся к клиенту, оказывают индивидуальный подход, и стараются решить все его проблемы в самый короткий срок.

Последние новости