18+

Гослото – выигрывай много!

2015-09-23 16:22:34

Множество азартных людей уже перепробовало самые разные лотерейные розыгрыши. Пользователи даже разрабатывают специальные стратегии в надежде увеличить шансы на победу. Одна из наиболее популярных азартных игр – это Гослото – производитель Россия, но это совсем не значит, что в эту лотерею играют только на родине, за пределами страны она также широко распространена.

Чтобы выиграть в Гослото, нужно заполнить поле специально придуманной комбинацией чисел. Для большей уверенности в выигрыше, лучше приобрести несколько лотерейных билетов, что увеличит шансы. Смотрите здесь гослото отзывы реальных людей.

При игре в Гослото рекомендуется учитывать некоторые нюансы.

  1. Всегда нужно помнить о том, что можно не только выиграть, но и проиграть, потому заложенные финансы не должны быть последними в бюджете семьи.
  2. Сначала обдумываются комбинации, а после  - зачеркиваются числа.
  3. По заверению специалистов числа в тираже практически не повторяются, потому нужно выбирать разные значения.
  4. Нет значения, как играть в Гослото – по специально разработанной схеме или случайно зачеркивая числа, так как выпадают они случайно, все зависит от удачливости игрока, но самое основное – это получить от игры удовольствие, какой бы расклад не случился – ведь это всего лишь развлечение. Нельзя делать игры основным способом заработка!
  5. Если есть достаточно свободных денег, то можно испробовать сложные комбинации, что увеличит возможность выигрыша.
  6. Чтобы увеличить шансы профессионалы разделяют игровую доску на 4 части и составляют комбинации на каждой из них на отдельных лотерейных билетах.

Самые удачливые игро’ки в Гослото:

  1. Житель Питера, Альберт Бегракян выиграл в лотерею сто миллионов русских денег, что произошло в 2009 году.pЧеловек распорядился ими следующим образом: купил квартиры себе и родным, а также д;ля сдачи в аренду, машины для родителей и себя, третья часть была вложена в постройку гостиницы, как в бизнес, некоторая сумма была потрачена на путешествие и благотворительность.
  2. В пригороде Москвы проживает Евгений Свиридов, который выиграл 35 миллионов. Практически все деньги б[ыли отданы на благоустройство родного поселка. Сюда была проложена дорога, проведен водопровод, организовано хозяйство по выращиванию сельскохозяйственных животных.
  3. Семейная пара из Самары – Наталья и Олег выиграли 4,5 миллиона рублей. Полностью деньги переданы на строительство церкви в своем городе.
Последние новости