18+

Полиэтиленовые пакеты оптом от АвантПак

2015-09-16 08:48:29

Полиэтиленовые пакеты  - упаковочный материл, использующийся в любых предприятиях торговли, на производствах, в компаниях, в домашнем хозяйстве и т.д. ежедневно потребность в пакетах только увеличивается, благодаря их функциональности и другим положительным свойствам. Теперь уже никто не ходит за покупками с тряпичными сумками – применяются только пакеты – майки, разновидностей которых несколько. Тем более что современная продукция сама по себе не безлика, но интересная, яркая, позволяющая упаковать даже подарок. А здесь можно купить оптом пакеты полиэтиленовые.

Выпускаются полиэтиленовые пакеты двумя способами, которые отличают и качества продукции:

  •        полиэтилен высокого давления получается при полимеризации этилена при создании высокого давления в трубчатых реакторах. Такие пакеты растягиваются в любых направлениях, обладают прозрачностью;
  •        полиэтилен низкого давления отличаются характерным хрустом при сжатии, даже при небольшой толщине они довольно прочные.

В зависимости от назначения пакета, производится товар из вторичного или первичного сырья. Упаковка пищевых продуктов осуществляется только в тару из первичной переработки, а для технических товаров, складирования мусора и отходов – вторичной – она отличается мутностью и более дешевая.

Преимущества полиэтиленового пакета: низкая стоимость, компактность и удобство, легкость веса, прозрачность и герметичность, защита товара от влаги, повреждений и грязи.

Полиэтиленовые пакеты  - это отличная основа для нанесения рекламы компании, представления пользователю продукции или услуги. Такие пакеты – это уникальный рекламный инструмент, всегда привлекающий внимание. Печать на пакетах выполняется посредством флексографии, с использованием четырех цветов.

Компания Авант Пак изготавливает и реализует качественную полимерную продукцию. На предприятии установлено инновационное оборудование, а современные прогрессивные технологии позволяют получить упаковку высокого качества и высоких эксплуатационных показателей: надежную, прочную и долговечную. АвантПак выпускает пакеты с петлевой и прорубной ручкой, по типам «майки» и «банана». 

Последние новости