18+

Франшиза кофе с собой

2015-09-12 10:55:28

Франшиза кофе с собой – это отличный способ начать свой бизнес с минимальными затратами, практически не прилагая усилий. Договор франчайзинга (франшиза, коммерческая концессия) достаточно распространен в нашем государстве, ведь именно он позволяет отдельному физическому лицу-предпринимателю или большой компании получить права на использование популярного товарного знака, технологии приготовления, различных льгот другой компании, известной на территории определенной страны или во всем мире. Именно так в странах постсоветского пространства появились кофейни корпорации Starbucks.

Заключив договор коммерческой концессии с известной модной компанией, подготовив бизнес-план, закупив профессиональное оборудование и набрав хорошую опытную команду, вы получите быстрый бизнес с огромной прибылью. Небольшой вступительный взнос, инвестиции и иные затраты на открытие кофейни, регулярные роялти и отчисления правообладателю помогут вам начать свое новое успешное дело.

История всеми любимого напитка начинается с XIV века, когда кофейное дерево появилось на Аравийском полуострове. К середине XVIII века огромные кофейные плантации появляются в Бразилии, Ямайке, Кубе, Гватемале и других латиноамериканских странах. На сегодняшний день насчитывается более девяноста сортов кофе. Наиболее популярным и любимым из них является арабика (страна-производитель - Эфиопия), а самым дорогим - KopiLuwak (Индонезия).

По последним подсчетам, ежедневно по всему земному шару выпивается порядка двух с половиной миллиардов чашек ароматного кофе, именно поэтому франшиза с услугой кофе с собой – это рентабельное предприятие с минимальными вложениями. Миллионы офисных сотрудников проводят свой обеденный перерыв за чашечкой кофе, студенты на большой перемене также любят полакомиться ароматным напитком. Почему бы не помочь им?

Выбирая компанию, с которой можно заключить договор франчайзинга, отдавайте предпочтение фирмам, которые уже много лет работают на рынке предоставления услуг «кофе на вынос». Они прекрасно зарекомендовали себя, пользуются всеобщей любовью и популярностью. Такие фирмы узнаваемы, а это практически стопроцентная гарантия того, что ваш бизнес будет успешным и рентабельным. Они часто оказывают услуги обучения персонала, помощи с арендой помещения, а время запуска вашей франшизы будет составлять от 14 до 30 дней. Такая предпринимательская деятельность окупится в течение трех-четырех месяцев. Заинтересовались? Приобретайте - франшиза с услугой кофе с собой уже ваша, так что открывайте точку такой услуги уже сегодня!

Последние новости