18+

Козыри хостинга от Reg.ru

2013-06-18 19:47:17

Хостинг-сервис претерпевает качественные изменения в своей структуре. И основоположником такого положительного прогресса является не кто иной, как всеми известная и уважаемая компания Reg.ru. Внедряя в мировые сети свои наработки, она открывает основные козыри услуг по предоставлению платного хостинга. Зачем компания это делает? Всё довольно просто и обоснованно.

Все знают, что определение хостинг-провайдера для своего сайта – это самый ключевой момент при создании представительства в Интернете. Если Вы ошибётесь в этом вопросе, все дальнейшие действия пройдут совершенно впустую. Именно поэтому, выбирая фирму, где лучше заказать хостинг, нужно тщательно всё взвесить и не бросаться на сомнительные предложения. Делая на этом акцент и основываясь на требованиях и запросах современного пользовательского контингента, Reg.ru не сидит на месте, дожидаясь новых клиентов. Собрав команду из первоклассных умов, она упорно работает над привлечением большего количества покупателей. Отличная репутация надёжной компании, хорошие рекомендации клиентов и партнеров очень помогают ей в этой области. Высокие характеристики первоклассного оборудования, а также специализированные помещения с контролируемым климатом в сочетании с доброжелательным сервисным обслуживанием, обеспечивают не только качественную работу сервера, но и делают сотрудничество с компанией приятным.

Что касается самих серверных площадок, все они оснащены инновационными технологиями и усовершенствованными конструкциями. Даже самые нестандартные веб-приложения и ресурсы смогут найти своё пристанище среди большого количества специализированных мест с разносторонней конфигурацией. Сервера легко принимают веб-проекты и обеспечивают их самыми быстрыми каналами связи, быстро перенастраиваются и предоставляют в пользование клиента всё дисковое пространство.

Отдавая в аренду dedicated server (выделенный сервер), компания не бросает на клиента проблемы обслуживания и содержания оборудования. Профессиональная техническая поддержка без перерывов на выходные, в том числе и праздники, будет строго следить за работой и сохранностью как всей серверной техники в целом, так и за жизнью проектов клиента и его данными в отдельности. И всё это, безусловно, только в режиме он-лайн. Заставлять пользователя ждать реакции со стороны технического обеспечения не в правилах этой фирмы и её сотрудников. Остается отметить, что это всего лишь поверхностное обобщение тех самых преимуществ, которые находятся в руках компании Reg.ru. Осветив основные козыри, джокеры она припрятала напоследок.

Последние новости