18+

Ремонт и настройка ГБО AEB

2015-09-04 10:40:18

Множество владельцев транспортных средств переводят свою технику на газ. Связано это, прежде всего с тем, что бензин только дорожает и уже становится невозможно позволить себе некоторые, не столь важные поездки. Переоборудование системы с подключением газобаллонного оборудования – это хорошая альтернатива. Компания АЕВ, располагающаяся в Харькове, предлагает высококачественные и доступные в цене инжекторные системы впрыска газа и другое оборудование, которое позволит съэкономить средства и улучшить работу машины, подробнее на сайте http://aeb-kharkov.com/lpg-repair/.

Бытует разное мнение о вреде газа в качестве топлива для автомобиля, но попробовав, владелец удивится, насколько мягко и плавно станет работать механизм и насколько большой будет экономия средств при замене бензина на газ.

Компания АЕВ предлагает профессиональный ремонт и обслуживание ГБО для любых моделей транспортных средств. Каждый водитель не по наслышке знает, что своевременная проверка работы всех систем автомобиля – это залог его комфортной и длительной эксплуатации. В компании имеется современное оборудование для диагностирования состояния ГБО в машинах отечественного и зарубежного производства.

Во время ремонта не всегда требуется замена деталей, чаще – проводится регулировка оборудования, когда владельцу не нравится динамика работы машины и расход топлива. Специалисты компании всегда готовы привести параметры системы к наиболее оптимальным значениям. При помощи механического или электронного управления изменяются все возможные и необходимые характеристики транспортного средства.

Техническое обслуживание ГБО  - это диагностика системы, регулировка подачи газа, устранение неполадок и несоответствий, при потребности – быстрый и качественный ремонт, после чего выставляется гарантия, во время действия которой осуществляется бесплатное сервисное обслуживание, если газобаллонное оборудование устанавливалось компанией АЕВ. Наиболее часто требуется замена редуктора, форсунок и фильтра.

Подробнее узнать обо всех предложениях этой организации, ознакомится с особенностями ее работы и стоимостью услуг, можно на сайте, где и представлены контактные телефоны для связи с консультантом.

Последние новости