18+

Больница №25 Волгограда: новые технологии для вашего здоровья

10.05.13 17:24

Городская больница №25 ВолгоградаГородская больница №25 Волгограда уже давно известна как одно из передовых медицинских учреждений города. В ней работает профессиональный набор специалистов, которые готовы обслужить каждого пациента на высоком уровне.

Персонал больницы систематически проходит квалификационное обучение, совершенствует свои навыки не только относительно общих медицинских процедур, но и относительно работы при использовании специального сложного оборудования. Само оборудование тоже находится на базе медицинского учреждения. Оно соответствует последним стандартам.

Конечно же, совершенствование квалификации врачей – это не единственный метод модернизации больницы. Одним из таких можно считать заключение контрактов с ведущими фармацевтическими компаниями. Это позволяет постоянно использовать в ходе лечения современные лекарственные препараты. Благодаря данному этапу совершенствования теперь возможно по-новому подойти к лечению и реабилитации пациентов с инфарктом миокарда, гепатитом группы В и С. Их выздоровление всегда было затруднительной задачей для современной медицины. Теперь ее можно решить несколько проще.

Несомненно, не обошлось и без дополнительного оснащения новым иностранным оборудованием. Оно позволило расширить спектр проводимых операций и методик диагностики. Оно в сочетании с работой отлично обученного персонала теперь дает возможность проводить операции на суставах, а также при необходимости - избавления от опухоли головного мозга и межпозвоночной грыжи.

Такое учреждение, как больница №25 Волгограда жители города знают на отлично и держат на хорошем счету. Причиной тому огромное количество проведенных с успехом операций, реабилитационных и терапевтических программ.

Инновации в данное медицинское учреждение вводились постепенно, при учете всех особенностей его деятельности и требований местных жителей. Теперь жители Волгограда могут оценить более высокий уровень медицинского обслуживания в самых различных сферах. Постепенная модернизация позволила достигнуть следующих результатов.

На базе медицинского учреждения разработан инфарктный центр, который рассчитан на 120 коек. В данном центре находится самое современное оборудование, а также отдел кардиореанимации. Грамотная кадровая политика позволила заполнить этот медицинский центр лучшими специалистами.

Городской инсультный центр на 60 коек – это достаточно развитая часть городского медицинского учреждения. Она включает в себя реанимационный блок для оказания срочной помощи пациентам.

Областной ожоговой центр готов предоставить помощь всем жителям региона. Он рассчитан на 40 коек и оснащен всем необходимым оборудованием.

На базе учреждения работает институт ревматологии РАМН. Ревматологическое отделение также является неотъемлемой частью городской больницы № 25.

Диабетический центр, который рассчитан на 50 коек, позволяет разместить пациентов из Волгограда и пригородных населенных пунктов. Он включает в себя эндокринологический блок, который также соответствует всем современным стандартам медицинского обслуживания.

Источник информации: "ПроДокторов - Волгоград"

Последние новости