18+

Обзор кафешек в городе Ростов-на-Дону

2013-05-07 21:09:48

Для любителей вкусно поесть в Ростове-на-Дону предоставляется широкий спектр вариантов выбора наиболее подходящего кафе. Даже самый капризный посетитель найдет для себя заведение, которое придется ему по душе, и подарит замечательные впечатления от отдыха. Афиша Ростов предоставляет вам перечень самых популярных кафе, с их кратким описанием, которые смогут подарить вам незабываемые впечатления от отдыха.

Одним из самых популярных заведений является кафе-бар «Калинка». В кафе представлена русская, европейская кухни. В период с 10.00 до 11.00 для посетителей предоставляются завтраки по вполне доступным ценам. 12.00-16.00 – это время для бизнес-ланчей, ассортимент которых также предоставляется кухней кафе. В заведении имеется караоке, музыкальное и световое оформление, живая музыка. Расположиться посетители могут на удобных диванах. Для любителей движения предоставляется танцпол.

В кафе «Ностальгия» для посетителей предоставлено восемь залов, которые оформлены в разных стилях. Кроме этого, есть молодежный зал, VIP-залы, в оформлении которых присутствуют камины, стулья с лисьими шкурами, люстры, оформленные в старинном стиле. Также здесь есть летние площадки, зона для барбекю, которая предоставляет клиентам возможность попробовать блюда, которые приготовлены на открытом огне.

Любители чайных церемоний откроют для себя «Чайное кафе». Здесь вы можете насладиться разными экзотическими сортами чая, которые представлены в широком ассортименте. Кроме чая здесь также можно попробовать разнообразные чайные напитки, которые покорят вас своей изысканностью. Кафе также может арендоваться для различных мероприятий.

Кафе и кондитерская в одном экземпляре «Bulvar» привлекает любителей сладкого. Здесь предоставлен широкий ассортимент восточных сладостей. Интерьер также оформлен в турецком стиле. Своим клиентам кафе предоставляет уютную спокойную атмосферу, приятную мелодичную музыку.
Для любителей заграничных ресторанов, а особенно чешской культуры, в самом центре Ростова располагается «Пражское кафе». Эта частичка Чехии точно сохраняет все традиции чешской культуры. Если вы не знакомы с традициями кухни этого народа, то персонал сможет вам предоставить всю необходимую информацию об этом.

Кафе «Фараон» включает в себя услуги бара и сауны. Отправляясь в это заведение, вы сможете не толькоотдохнуть и заказать еду, но и воспользоваться услугами сауны. Работает кафе с 12.00 до 02.00. Кафе предначается и для проведения банкетов, различных мероприятий. Также вы можете воспользоваться курсом лечебного массажа в этом комплексе.

Кафе в Ростове предназначены специально для того, чтобы подарить своим гостям комфорт, уют и непревзойденное обслуживание. Кухни разных народов и разнообразие в оформлении предоставит всем желающим широкий спектр возможностей найти для себя оптимальный вариант отдыха. Это только небольшой список мест, которые можно посетить в Ростове-на-Дону. На самом деле город полнится различными заведениями, которые спешат удивить посетителей своим уровнем комфорта и оригинальностью.

Последние новости