18+

Как взять кредит наличными в Украине?

2015-04-22 11:00:22

Иногда возникает потребность в получении денег в срочном порядке, но не всегда можно одолжить –енную сумму у друзей и знакомых, потому единственным выходом является оформление кредита. Выдаются кредитные деньги любому человеку, но каждый конкретный случай рассматривается по отдельности. Присутствуют возрастные ограничения на оформление кредита, например, нижняя планка – человек не может быть младше 20 лет, а также для людей пожилого возраста кредиты выдаются не всегда. Можно взять кредит наличными в Украине на сайте globusbank.

В последние годы кредитные деньги не выдаются наличными: они либо перечисляются как оплата за товар или услугу, либо начисляются на кредитную карту, которой может пользоваться клиент по своему усмотрению.

Кредит наличными, то есть при использовании кредитной карточки имеет множество преимуществ:

·       С карты можно снимать столько денег, сколько необходимо в данное время и проценты за пользование кредитом будут насчитываться лишь на снятую суму, а не на ту, что находится на карточке.

·       Кредитка позволяет всегда иметь под рукой деньги, для получения которых нужен банкомат соответствующего банка или банка – партнера, касса банка, а также возможна покупка товара по безналичному расчету.

·       Даже в случае утери кредитная карточка хорошо защищена от взлома при помощи пин – кода или фразы – пароля, которые знает лишь владелец карты.

Для получения кредита наличными нужно с собой иметь паспорт и идентификационный код. Если кредит оформляется онлайн, то после заполнения анкеты и отправки данных, клиент дожидается ответа и в случае положительного решение приходит банк для получения карточки с нужной суммой на счету. Если же кредит берется непосредственно в банке – оффлайн, то сама процедура занимает от 15 минут до часа. Справка о доходах предоставляется лишь в случае большой кредитной суммы.

Последние новости