18+

Печать пакетов с логотипом

2015-04-22 10:49:51

Отличная реклама той или иной продукции, услуги или компании создается при помощи нанесения изображения на полиэтиленовые и бумажные пакеты, которые служат для упаковки продуктов. Таким образом, каждый покупатель тут мимо воли становится рекламным агентом, а особенно приятно каждому потребителю, когда товар упаковывается в пакеты с фирменным логотипом или слоганом. Последнее значительно увеличивает уровень продаж и степень лояльности к определенной торговой марке.

Преимущества использования пакетов с логотипом:

  • ·       размер и форма дают возможность производителю легко нанести качественное изображение, а потребителю – его увидеть и рассмотреть;
  • ·       если реклама наносится на полиэтиленовый пакет или бумажный подарочный, то учитывая его многоразовость использования, повышается рекламная возможность, так как он будет постоянным напоминанием о товаре, компании или услуге.

Печать на пакетах выполняется посредством флексопечати или шелкографичным методом.

1.Для начала подбирается пакет определенного вида и плотности, что зависит от вида продукции и который бы эффективно использовался в промакциях, презентациях и стал эффектной упаковкой для реализации товара в розничной торговой сети.

2.Далее специалистами разрабатывается дизайн – проект, так как грамотная визуализация должна донести максимальные сведения о продукции и предприятии до потребителя, привлечь его уникальностью изображения.

3.После выполняется печать на специальном оборудовании. Причем если тираж небольшой, лишь для единого проведения рекламной акции, то печать может выполняться на дизайнерской бумаге с нанесением шелкографичным способом одно- или многоцветного рисунка. Но, при значительных тиражах используются полиэтиленовые пакеты и из мелованной бумаги, на которых выполняется печать офсетным способом. Преимущество последнего – низкая цена при отличном качестве. 

Последние новости