18+

Выбираем интересный костюм на Хэллоуин

2015-04-20 12:28:08

Хэллоуин — настоящий праздник мумий, вампиров, привидений и другой нечисти. Еще недавно он был главным событием года только для жителей США, а теперь стремительно растет его популярность во многих других странах. Для молодых людей этот день стал любимой традицией, возможностью организовать тематическую вечеринку, нарядиться в маскарадный костюм. В зависимости от того, насколько оригинальным получится созданный образ, будет зависеть дальнейший успех на вечеринке.

Идеальный костюм на Хэллоуин должен выглядеть не просто ярко, но и безупречно сидеть по всей фигуре. Модельный ряд представлен размерами от XS (40) до XXL (52), поэтому подобрать подходящий вариант совсем несложно. Но для того чтобы не ошибиться с размером, необходимо правильно снять замеры: обхват груди, талии, бедер. Для точности результатов стоит обратиться за помощью к близкому человеку.

Перед выбором наряда, следует окончательно определиться с желаемым образом. После посчитать, какую сумму можно потратить на костюм, аксессуары, прическу. Купив необходимую одежду, нужно обязательно ее поносить, проверив на удобность. Этот момент очень важен для обуви. Любая вечеринка проходит в движении, поэтому красивые туфли не должны испортить хорошего настроения. Сложный макияж также стоит потренироваться наносить, засекая время на его выполнение. Это поможет правильно распределить каждую свободную минутку, чтобы не оказаться в числе опоздавших лиц на празднование.

Костюмы на Хэллоуин можно попробовать разделить на две группы. Первая включает в себя традиционные наряды, например, ведьмы, привидения, русалки, колдуньи, феи. В эту категорию следует также отнести и костюм снегурочки купить который можно в любом магазине.

Вторая группа — это костюмы любимых литературных, кинематографических героев. Существует множество персонажей, образы которых имеют оригинальные, ярко выраженные детали. Их можно легко купить или просто заказать у хорошего специалиста.

Чтобы сделать облик более оригинальным и соответствующим празднику, стоит наполнить его характерными чертами, придать необычности. Например, если есть желание стать врачом, необходимо вооружиться большим скальпелем, шприцами, насытив свой образ опасностью и непредсказуемостью. Или можно приобрести пиратский костюм для девушки это прекрасная возможность на несколько часов стать мужественным, храбрым бойцом. В руки такому вымышленному герою следует дать шпагу, тогда эффектность костюма сразу же вырастет.

Выбрать наряд на Хэллоуин для женщины — непростая задача. Главное — найти подходящий образ, тогда прекрасная дама будет выглядеть лучше всех, и в то же время пугать окружающих своим необычным обликом.

Последние новости