18+

О проекте pravogolosa.net

2015-04-17 12:28:52

Как часто отличное настроение человеку портят самые разные мелочи, но, как известно, жизнь состоит именно из мелочей, которые негативно действуют на психику, а значит, состояние здоровья.

Если рассмотреть день обычного человека  с самого утра, то можно найти множество негативных факторов, подстерегающих на каждом шагу.

Итак, утренний подъем и – отсутствие в кране горячей или вообще какой – либо воды, потому мечты о душе разбиваются и происходит быстрое умывание из чайника, если в нем, конечно, осталась с вечера вода.

Быстро позавтракав кофе, опять же если есть вода и электричество, что тоже иногда отключают по различным причинам, человек выходит на лестничную площадку и глазам его предстает привычная угнетающая картина, которая еще больше портит настроение. Грязные обдертые стены подъезда, табличка о том, что лифт очередной раз не работает, потому придется бежать вниз с –надцатого этажа (хотя это может быть хорошей утренней зарядкой, если, конечно, это не женщина на каблуках или с маленьким ребенком и коляской и не житель этажки пенсионного возраста).

Пробегая по этажам, можно полюбоваться пакетами с мусором около дверей, окурками, брошенными мимо специальной баночки и другими красотами родного подъезда, который никогда лишь изредка убирается работниками ЖЕКа, специально поставленными на эту службу, но выполняющими свои обязанности не часто.

Дальше обнаруживается, что невозможно выехать со двора на собственной машине, так как выезд преградило другое авто, искать владельца которого уже нет времени и приходится со всех ног бежать к остановке общественного транспорта, опять же перепрыгивая неубранные дворниками сугробы и кучки мусора. Транспорт в это время всегда переполнен, потому утренний массаж локтями обеспечен.

В совершенно расстроенном настроении человек приходит на работу и здесь все начинается по – новой: рассерженный неизвестно чем начальник делает неуместные замечания, официантка во время ленча старается обсчитать и возмущение клиента отвечает хамоватыми словами, после – «гора» работы и наконец, поход домой, опять же в транспорте с обязательным «массажем».

По приходе домой обнаруживается наличие горячей воды, но забитая по стояку канализация, возможно, кто – то из соседей сверху «уронил» в унитаз несмываемый мусор. Измученный человек хочет хотя – бы поспать, но за стеной сосед занимается по ночам ремонтом своей квартиры, так как днем он тоже ходит на работу.

День современного человека проходит в спешке и нервах, и в результате на улицах можно видеть лишь хмурые неприветливые лица. Исправить ситуацию можно, всего лишь позвонив в соответствующие службы, которые и назначены регулировать все вышеназванные неприятности, а случае, невыполнения ими работы, можно обратиться на горячую линию, где уже не будут разбираться с причинами, а быстро проведут меры по обучению организаций качественной работе.

Можно попробовать не обращать внимание на различные неприятности, но здесь нужно иметь очень крепкие нервы, и способность видеть лишь хорошее, не замечая недостатков.

Портал pravogolosa.net предлагает всем посетителям помощь в решении проблем и неважно, что это: мусор в подъезде или некорректный диагноз, поставленный неграмотным врачом, хамство работников торговли или отчисление из института и многое другое. Если есть факт нарушения, подтвержденный документально или видео – материалами, то сотрудники компании всегда помогут в борьбе с несправедливостью, достаточно описать проблему и переслать сообщение по электронной почте.

На pravogolosa.net можно прочитать отзывы людей, которые уже обращались в компанию. 

Последние новости