18+

Дизельное топливо от «ДСК – НЕФТЬ»

2015-04-13 09:00:40

Один из крупнейших поставщиков дизельного топлива и нефтепродуктов для организаций Москвы и Московской области – компания «ДСК – НЕФТЬ». Кроме того, в компанию обращаются для сотрудничества и представители других областей Российской Федерации. А если вам нужно дизельное топливо цена самая выгодная на сайте dsk-neft.ru.

Дизельное топливо от компании полностью соответствует всем стандартам качества и предлагается по самой демократичной цене. «ДСК – НЕФТЬ» осуществляет  доставку купленного продукта, если это необходимо заказчику. Для перевозки опасных веществ в компании предусмотрен автопарк специальных машин – бензовозов, которые обеспечивают наиболее оптимальную скорость и безопасность доставки. Чтобы подробнее узнать о стоимости самого топлива и доставки, а также других предложениях компании, необходимо связаться с менеджерами по телефону, указанному на сайте.

Клиентами «ДСК – НЕФТЬ» являются представители не только крупных завов и компаний, но и владельцы среднего и малого бизнеса, частные лица, так как компания реализует продукцию в любом объеме. Так, небольшие заправки могут покупать нужное им, пусть и небольшое количество топлива, дачник и жители частного сектора – всегда смогут найти здесь отличное дизельное топливо по доступной цене для своих генераторов. Постоянные клиенты имеют возможность получить скидку, принять участие в бонусных программах, которые экономят расходы заказчиков аж до 10%.

Вся продукция соответствует высокому качеству, прежде чем поступать в продажу, проходит контроль в 4 ступени, полностью соответствует требованиям государственного стандарта, что подтверждают разрешительная документация.

Заказ и доставка продукции осуществляется круглогодично, в любую погоду, подробнее – на сайте компании «ДСК – НЕФТЬ».

Последние новости