18+

Кожаный портфель для делового мужчины

2015-03-16 06:37:53

Портфель – это неизменный атрибут для современного делового мужчины и выполнен он должен быть из качественной натуральной кожи, выглядеть стильно и красиво. На портфель возлагается обязанность сохранять в безопасности важные документы, потому и надежность этого аксессуара немаловажна. Кроме того, портфель должен вмещать ноутбук, канцелярские принадлежности и некоторые личные вещи.

Если вы желаете приобрести кожаный мужской портфель, то рекомендуем вам зайти на этот  сайт www.pocherkleather.ru.

Виды мужских кожаных портфелей

Кожаные портфели выпускаются в разнообразии форм, каркасные изделия и бескаркасные  - из мягкой кожи. Казалось бы, что последний вариант не слишком практичен и удобен, но технология производства этой продукции такова, что позволяет создать эстетичное  функциональное изделие, которое при правильном подборе станет незаменимым помощником в работе и придаст стильность образу.

Кожаный портфель всегда выглядит модно и презентабельно, практичен и респектабелен, отлично подчеркивает статус владельца и отличается долговечностью эксплуатации.

Выпускаются мужские кожаные портфели в разных цветах: коричневого, темно – синего, рыжего, темно – бордового, но классический и наиболее популярный портфель имеет черный цвет. На сегодняшний день популярны портфели в винтажном стиле, созданные «под старину», шьются которые из нубука или итальянской кожи «crazy horse». Выглядят такие изделия невероятно модно и подчеркивают индивидуальность и креативность современного человека.

Прежде чем приобрести кожаный портфель, необходимо определиться с его габаритами и функциональностью. Портфель для делового мужчины должен быть вместительный, с легкостью размещать документы формата А4, а также иметь несколько отделений и карманы для личных вещей. Если в портфеле будет переноситься планшет или нет – или ноутбук, то в нем должно быть предусмотрено отделение с ударозащитными стенками, предупреждающих повреждение девайса.

Застежки портфелей в основном – это навесные клапаны с защелкой: одной или двумя, на надежность которой нужно обращать внимание при покупке. В комплектацию портфелей входит съемный плечевой ремень.

Последние новости