18+

Почему выбирают недвижимость в Испании в Торревьехе?

11.03.15 04:31

Если вы хотите провести свой отпуск на прекрасных песчаных пляжах Испании, насладиться чистым воздухом соляных озер и теплой приятной погодой, то Торревьеха – как раз то, что вам нужно.

На сегодняшний день Торревьеха – это популярный курорт, который находится на побережье Средиземного моря. Одной из главных особенностей города является то, что здесь практически постоянно стоит солнечная погода. Жары не бывает, летом погода умеренно теплая, а зима мягкая. Заморозков в холодное время года нет. Непосредственная близость соляных озер позволяет жителям и гостям Торревьехи оздоровиться и избавиться от многих заболеваний дыхательной системы.

Грязевые ванны полезны для кожи и для суставов. Климат и хорошие цены на жилье привлекают ежегодно большое количество туристов и тех, кто хочет инвестировать в недвижимость в Испании. Также Торревьеха знаменита своими прекрасными пляжами – они занимают более 20 км морского побережья, а море обладает местами, которые отлично подходят для дайвинга. Пляжи оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха.

Всего в 25 км от Торревьехи находится город Аликанте, в котором есть международный аэропорт, ежедневно принимающий авиарейсы со всех уголков мира.

В округе Торревьехи находится большое количество испанских городков, которые привлекают туристов традиционными испанскими постройками и различными достопримечательностями. Туристы со всего мира приезжают, чтобы познакомиться с ними. Многие хотят купить недвижимость в Торревьехе, потому что город обладает большим числом разнообразных достопримечательностей и тем самым является привлекательным для туристов. Тем не менее, город достаточно тихий и спокойный, что даст вам возможность отдохнуть здесь от городского шума и суеты.

Недалеко от Торревьехи находятся самые популярные в Испании ВУЗы, так что приобретение апартаментов или дома в данной местности станет для ваших детей хорошим вложением на будущее. Университеты таких городов, как Эльче и Картахена считаются одними из наиболее престижных в Испании.

Город очень понравится любителям игры в гольф – в его окрестностях находятся несколько гольф-клубов, которые не оставят вас равнодушными. В 15 километрах от Торревьехи расположен известный Королевский клуб для гольфистов, которые съезжаются сюда со всех уголков планеты, чтобы искупаться в Средиземном море, принять солнечные ванны на ухоженном песчаном пляже, полюбоваться закатом и, разумеется, поиграть в гольф. Не только опытным игрокам, но и новичкам будет здесь интересно.

Рынок недвижимости Испании предоставляет большой выбор жилья на любой вкус. Гостям Торревьехи предоставляются большие возможности в проведении досуга. Каждый человек будет чувствовать себя здесь комфортно и уютно. В Торревьехе есть разнообразные аттракционы, экскурсии, а также торговые центры, магазины и рестораны.

Независимо от того, приехали ли вы сами или с детьми, в любом случае вы найдете себя занятие по душе. Семьи с детьми могут чудесно провести время в Аквапарке под названием Акваполис, где можно покататься на водных аттракционах, поплавать в бассейне или отдохнуть от тяжелого дня в джакузи, а затем всем вместе перекусить в одном из недорогих уютных ресторанчиков в данном аквапарке.

В последнее время набирает популярности недвижимость в Испании от банков. Вы получаете возможность приобрести жилье по сниженным ценам. Предложений довольно много, и вы обязательно найдете для себя жилье по душе и в нужной ценовой категории.

Покупка недвижимости в Испании на сегодняшний день не составит труда – наше агентство недвижимости предлагает нашим клиентам большой выбор вилл, домов, квартир, бунгало любой ценовой категории и на любой вкус. Кроме того, мы можем предложить вам большой выбор элитной недвижимости в Испании, также есть недорогое жилье и недвижимость в Испании эконом класса.

Купить квартиру в Испании в Торревьеха недорого можно рядом с парком Наций, который находится в центре города. Такое жилье идеально подходит для семей с маленькими детьми, поскольку в парке найдется много развлечений для детей, а также там можно отлично провести время всей семьей. Весной в Торревьехе проходят различные праздники, которые сопровождаются религиозными шествиями, ярмарками и концертами.

Не отказывайте себе в удовольствии проживать в комфортных условиях в известном испанском курортном городе всего в нескольких минутах ходьбы от морского побережья. Можно смело заявить, что лето в Торревьехе длится 320 дней в году. Каждый год население Торревьехи увеличивается на 2 000 человек, многие из которых раньше проживали в Украине, странах Балтии и СНГ.

Покупка недвижимости в Испании в Торревьехе – это отличная инвестиция денежных средств, которая в будущем вам выгодно окупится. В то время, пока вы отсутствуете в городе, вы сможете сдавать недвижимость туристам и гостям Торревьехи и получать хорошие деньги за аренду. К тому же, у вас круглый год будет возможность посещать этот замечательный курорт, любоваться восходами и закатами, купаться в Средиземном море и загорать на прекрасных пляжах, а также отдыхать в местных ресторанах, изучать достопримечательности, дышать чистым морским воздухом и просто интересно проводить время, наслаждаясь солнечной погодой.

Побывав в Торревьехе всего лишь раз, вы уже не сможете отказать себе в удовольствии вернуться сюда снова и снова.

Последние новости