18+

Выбор между ванной и душевой кабиной

2015-03-03 07:35:18

Обратите особое внимание на выбор между ванной и душевой кабиной, ведь от него зависит отношение комфорт и функциональность в ванной комнате. Ванна гораздо удобней, в ней можно полежать, расслабиться, но она занимает много места, а значит в помещении будет тесней. Душевая кабина по размерам меньше и не занимает большую площадь, но уступает в комфортабельности. А если вас интересует душевая кабина с ванной, то заходите на сайт www.vse-v-dom.ru.

Что же выбрать: душевую кабинку или ванну?

Как показывает практика, в магазинах и расценки ниже (принимая во внимание товарооборот и объемы продаж), и качество лучше(они дорожат репутацией),и ассортимент больше(в силу узкой специализации) чем в малых торговых точках и уж тем более на рынках, где вам даже гарантии на продукцию могут не предоставить.

Также в больших магазинах вы можете получить дельные советы у штатных квалифицированных консультантов, что является несомненным плюсом и поможет разрешить спорные вопросы и осветить неясные моменты, что является очень важным при создании гармоничного и утилитарного интерьера ванной комнаты. Взвесьте все и и сделайте оптимальный выбор. Далее необходимо найти квалифицированных специалистов по установке сантехники.

Оптимальный вариант, обратиться в зарекомендовавшую себя профильную фирму, благо в них недостатка нет. Это избавит вас от возможных проблем при эксплуатации оборудования в будущем. И вот наконец можно приступать к отделке. Материал лучше подбирать традиционный, зарекомендовавший себя.

К такому можно отнести плитку из керамики. Превосходные характеристики по влагостойкости , устойчивости к различным агрессивным средам и прочности ставят ее вне конкуренции среди материалов для отделки ванных комнат. Кроме высоких эксплуатационных свойств она также красиво выглядит, может быть использована как на стенах , так и на полу и даже на потолке , а в сочетании с зеркалами и различными аксессуарами сделает вашу ванную комнату привлекательной и неповторимой.

Последние новости