18+

Перевозим рабочих в комфортабельных автобусах

2015-02-26 07:48:22

В огромном мегаполисе ежедневно выходят на работу сотни тысяч человек: рабочие многочисленных промышленных предприятий, торговых точек, медицинских и государственных учреждений. Назвать поименно всех просто невозможно, так что ограничимся просто констатацией факта.

На больших предприятиях руководство организует доставку своих сотрудников, особенно если производство находится далеко от остановок общественного транспорта. Для перевозки рабочих часто предоставляется транспорт предприятия (если такой есть в наличии) или берутся в аренду комфортабельные автобусы.

Иметь удобные, большие автобусы для предприятия, производящего, например, продукты питания, невыгодно. Необходим свой автопарк, несколько профессиональных водителей, проводить ежегодный техосмотр транспортных средств и содержать все в образцовом порядке просто накладно.

В столице перевозка рабочих Москва занимаются профессиональные компании, у которых есть свой прекрасный автопарк. Кроме отличных комфортабельных автобусов, ежедневно выезжающих на улицы Москвы, компания занимается подготовкой водителей, обучением и перепрофилированием. Автопарк компании расширяется каждый месяц, появляются новые транспортные средства, так что такая переподготовка нужна обязательно. Новые автобусы имеют совершенно уникальные системы, с которыми нужно уметь обращаться.

Компания omnibus-auto.ru предлагает ежедневно собирать и развозить рабочих до удаленных рабочих мест. Сбор пассажиров происходит у конечной станции метро, далее на комфортабельном автобусе ваши сотрудники доставляются до дверей офиса, промышленного предприятия. После такого удобного путешествия и работается гораздо лучше, чем если бы рабочие искали попутную машину или тряслись в неудобном микроавтобусе.
Наша компания уже разработала несколько маршрутов, по которым совершаются ежедневно десятки рейсов. В каждом автобусе от 40 до 50 сидячих мест, так что мы осуществим быструю транспортировку всех ваших сотрудников к месту работы, может выехать сразу несколько таких автобусов, чтобы перевезти всех.

Предлагается уже составленное расписание движения транспорта по согласованным с предприятиями маршрутам, мы готовы создать новый маршрут для вновь образованного промышленного предприятия, заключить договор на перевозку рабочих в любое нужное для вас время. Перевозим рабочих по Москве и области, поставляем транспорт в любое время суток.

Кроме этих услуг мы готовы представить комфортабельный автобус для туристических поездок большой группе людей, для перевозки всего коллектива на корпоративное мероприятие за город, чтобы ваши сотрудники не пользовались личным автотранспортом. На таких вечеринках и мероприятиях принято поднять бокал вина, садиться за руль уже нельзя.

Для каждого заказа формируется отдельная бригада, если вам нужен транспорт на несколько дней, выезжают сменные водители. Мы заключаем договора с новыми заказчиками на самых выгодных условиях.

Последние новости