18+

Футболки с рок-группами снова в моде

2015-02-20 09:45:27

Рок стиль  появился в одежде еще в начале 20 – го столетия, когда в Новом Свете только зародилось новое направление в музыке – Rock. Такая музыка кроме основного направления имеет еще разветвление в качестве разнообразных субкультур, потому одежду с изображениями рок – звезд носят готы, металлисты, эму, панки, хиппи. Кстати, если хотите купить футболку с принтом Rammstein, то кликайте по ссылке http://rocker-store.com/category/rammstein/.

Чаще всего фанаты интересуются футболками с рок – звездами, причем это могут быть представители не обязательно тяжелого рока, но и любой другой схожей по направлению музыки.

На сегодняшний день популярны футболки не только с легендами рок – музыки: Виктором Цоем, Нирваной, которые можно приобрести вот здесь rocker-store.com/category/nirvana/, а также Битлз, но и КиШ также пользуются спросом.

Отличительная черта каждого рокера – это стиль одежды, а футболки с собственным изображением или картинкой символа группы – только дополнит образ, сделает его более ярким и стильным.

Так как любители рока могут быть абсолютно разного возраста, то изготавливаются футболки и для молодежи и для людей старшего покаления. Практически все знают популярную нашумевшую группу AC|DC, которая была известна всему миру в 80х годах прошлого столетия, но ее фанаты до сих пор носят футболки с аббревиатурой и портретами кумиров.

Также футболки бывают женские и мужские, так как поклонниц рока немногим меньше, чем поклонников. Конечно, на работу такую вещь не оденешь, но, зато после, на вечеринке или дружеской встрече можно похвастаться модной, настоящей культовой вещью.

Футболка с рок – кумирами – это отличный подарок для друга или подружки, если они являются поклонниками этого музыкального направления. Но, если друг еще не определился с выбором любимой группы и фанатеет от самой роковой музыки, то можно презентовать ему футболку с надписью на иностранном или русском языке «Я люблю рок» и с изображением черепа, гитары или другой атрибутики.

Источник: http://rocker-store.com/

Последние новости