18+

Главная » Новости » Происшествия » Школьница покончила с собой в Волгограде

Школьница покончила с собой в Волгограде

Находящаяся в состоянии алкогольного опьянения девушка бросилась из окна квартиры на восьмом этаже. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по Волгоградской области.

Тело семнадцатилетней школьницы обнаружили сегодня в половине шестого утра прохожие. Девушка лежала возле подъезда. Травмы, которые получила несовершеннолетняя после падения, были слишком серьезны, и она не дожила до приезда скорой.

Следователи выяснили, что накануне компания молодых людей и девушек на съемной квартире отмечали праздник. Погибшая в состоянии сильного алкогольного опьянения попыталась броситься из окна, однако ребята спасли ее. Как оказалось, не надолго. Спустя некоторое время он совершила суицид на глазах своего двоюродного брата.

В настоящий момент проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства смерти школьницы. По словам родителей, девушка наблюдалась у психиатра, поскольку уже несколько раз пыталась покончить с собой. Теперь следователям предстоит выяснить причины такого поведения девушки.

09.03.2016, 10:24

Последние новости