18+

Главная » Новости » Происшествия » В Нехаевском районе полицейские задержали водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места происшествия

В Нехаевском районе полицейские задержали водителя, сбившего пешехода и скрывшегося с места происшествия

Рано утром 18 октября в дежурную часть отдела полиции в ст. Нехаевская поступило сообщение о том, что на ул. Ленина, напротив одного из домов обнаружен труп женщины. Следственно – оперативная группа немедленно выехала на место происшествия. В ходе осмотра, было установлено, что пенсионерка погибла от наезда автомобиля.

В ходе проведения оперативно – розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска совместно с инспекторами ДПС по «горячим следам» задержали подозреваемого. Им оказался 61-летний житель ст. Нехаевской. Мужчина признался в содеянном. Медицинское освидетельствование показало, что задержанный пьян. В момент аварии около 7.00 утра он также находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Сбив пешехода, виновник испугался ответственности и скрылся с места ДТП.

По данному факту возбуждено уголовное дело. За содеянное подозреваемому грозит до 5 лет лишения свободы. Водитель арестован.

20.10.2014, 08:05

Последние новости