Волгоградская область почтила память погибших в терактах
Множество волгоградцев и гостей областного центра приняли участие в памятных митингах, посвященных дню борьбы с терроризмом. Об этом сообщили в пресс-службе губернатора и администрации города Волгограда.
Начало акции было запланировано на утро. Митингующие собрались рядом с монументом жертвам террористического акта в троллейбусе, который случился полтора года назад. Данный монумент установлен на улице Качинцев. А вот старт мероприятия в Красноармейском районе города начался в 12:05, именно в это время несколько лет назад произошел взрыв в одном из автобусов, курсирующих по Волгограду. Также мероприятие проходило и в пределах железнодорожного вокзала «Волгоград-I».
Участники митинга, которых оказалось достаточно много, возложили цветы к памятной доске и поклонному кресту, а также зажгли свечи.
04.09.2015, 05:29