18+

Главная » Новости » Общество » Волгоградская область готовится к капитальному ремонту домов в 2016 году

Волгоградская область готовится к капитальному ремонту домов в 2016 году

Специалистами регионального фонда капремонта обследованы 209 из 316 многоквартирных домов, которые были предварительно включены в план капительного ремонта в 2016 году. Об этом рассказали в пресс-службе губернатора и администрации Волгоградской области.

Так, на сегодняшний день обследованы дома в Камышине и Петров Вале, Котово, Калаче-на-Дону, Суровикино, Дубовке, Ленинске, Серафимовиче, Котельниково, Палласовке, в поселке Октябрьский Ольховского района, станице Клетской, селе Лог, рабочем поселке Иловля, хуторе Медведев, станице Трехостровская Иловлинского района, селах Ленинское и Очкуровское Николаевского района.

В сельских муниципалитетах обследование прошли 55 из 142 жилых домов. В Волгограде завершены работы в Ворошиловском, Дзержинском, Кировском, Красноармейском, Краснооктябрьском районах. В областном центре прошли «тестирование» 157 многоквартирных домов.

До 1 июля будет отправлены предложения по ремонту собственникам домов, которые в свою очередь утвердят список проводимых работ, после чего до 1 ноября будет сформирован краткосрочный план на 2016 год.

22.05.2015, 06:02

Последние новости