18+

Главная » Новости » Криминал » Первые дни нового года закончились рядом тяжких преступлений

Первые дни нового года закончились рядом тяжких преступлений

В Волгограде, на территории Ворошиловского района в частном домовладении был обнаружен труп 28-летнего местного жителя. В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейским удалось задержать «по горячим следам» 66-летнего безработного и ранее судимого мужчину. Задержанный сознался в совершении преступления.

В красноармейском районе города-героя 33-летний местный житель в ходе ссоры пострадал от рук своей сожительницы. Мужчина был доставлен в больницу с диагнозом «проникающее ранение брюшной полости». Подозреваемая в настоящий момент задержана.

В Котельниковском районе, в сторожке одной из животноводческих ферм был обнаружен труп местного жителя. Тело убитого покрывали многочисленные ножевые ранения в области шеи и живота. Буквально через час сотрудниками правоохранительных органов был задержан подозреваемый в совершении убийства. Им оказался 55-летний мужчина без определённого места жительства.

В Михайловском районе жертвой поножовщины стал 33-летний местный житель. Мужчина госпитализирован с диагнозом «проникающее ранение грудной клетки». Подозреваемый в причинении тяжких телесных повреждений также был задержан.

Как сообщили ИА ВолгоградDaily в пресс-службе ГУ МВД по региону, большинство указанных преступлений так или иначе связаны с распитием спиртных напитков

03.01.2013, 11:51

Последние новости