18+

Главная » Новости » Криминал » В Волгограде четыре девушки из ревности жестоко избили подругу

В Волгограде четыре девушки из ревности жестоко избили подругу

Как сообщили ВолгоградDailyв СУ СКР Центрального района Волгограда, компания молодых людей собралась в пойме реки Царица, чтобы приятно провести время и пропустить стаканчик – другой спиртного.  Среди собравшихся оказалась и 17-летняя студентку одного из Волгоградских ПТУ. С собой на встречу девушка позвала 15-летнюю подругу.

Поначалу общение молодых людей проходило в позитивном ключе, но позже, находящиеся в компании девушки в возрасте от 13 до 17 лет приревновали подругу из ПТУ к парням.

В результате 15-летняя волгоградка, которая впервые пришла в компанию, подговорила остальных молодых особ избить свою подругу. Ревнивые девушки быстро согласились, и принялись избивать несчастную 17-летнюю студентку. Всё это время парни просто стояли в стороне и не вмешивались в происходящее.

Расправившись с «соперницей» девушки забрали у потерпевшей сотовый телефон, два серебряных кольца и сумочку, после чего скрылись.

В настоящее время в отношении 15-летней волгоградки, инициировавшей нападение на собственную подругу, возбуждено уголовное дело по статье грабёж.

24.12.2012, 07:41

Последние новости