18+

Главная » Новости » Криминал » В Волгоградской области разыскивается особо опасный насильник-рецидивист

В Волгоградской области разыскивается особо опасный насильник-рецидивист

 

На территории Волгоградской области ведётся розыск особо опасного преступника. Литовченко Евгений Анатольевич обвиняется в серии изнасилований и убийств несовершеннолетних, совершённых в Ленинградской области. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СКР по Волгоградской области.

6 июня из-за халатности конвоиров, особо опасный рецидивист совершил побег и теперь числится в розыске. Литовченко Евгений Николаевич, является уроженцем села Лисовичи Таращанского района Киевской области Украинской ССР, гражданин Республики Украина.

Приметы: на вид 40-45 лет, рост 175-180 см., худощавого телосложения, вес около 70 кг., волосы короткие, темные с проседью.

 Особые приметы: на левой кисти татуировка в виде надписи «ЖЕНЯ», на запястье левой руки татуировка в виде надписи «ОЛЯ», на правом плече татуировка в виде изображения – оскал рыси, на левой части грудной клетки татуировка в виде изображения – оскал тигра.

 Если вам известно о месте нахождения Литовченко или месте его последнего пребывания органы следствия просят сообщить в ближайшее отделение полиции или по телефону «02». 

31.07.2014, 05:56

Последние новости