Волгоградец писал Президенту, а подарок получил от мэра
Новый ноутбук подарил накануне Нового года глава Волгограда Роман Гребенников тринадцатилетнему Яну Чеснокову, который менее месяца назад написал письмо с просьбой о поддержке своего интернет-проекта Президенту РФ Дмитрию Медведеву.
В письме мальчик рассказывает о том, что мама одна воспитывает его и его полуторагодовалую сестренку, и он искренне хочет помочь ей, зарабатывая деньги с помощью созданного своими силами интернет-сайта «Мир игр» (http://on-game.ucoz.de/).
Управление Президента РФ по работе с обращениями граждан и организаций направило обращение Яна главе Волгограда Роману Гребенникову. Стоит отметить, что именно в этот день Яну исполнилось тринадцать лет, и ноутбук от мэра стал самым ценным и желанным подарком в день рождения.
31.12.2010, 07:14