18+

Главная » Новости » Расследования » В боях по тхэквондо ГТФ волгоградцам в России равных нет

В боях по тхэквондо ГТФ волгоградцам в России равных нет

Очередным триумфом волгоградских спортсменов завершился Кубок России по тхэквондо ГТФ, прошедший в Архангельске. В соревнованиях приняли участие более 500 спортсменов из 15 регионов Российской Федерации. В состав сборной Волгоградской области вошли воспитанники муниципальной Детско-юношеской спортивной школы № 15 Тракторозаводского района Волгограда, директором и главным тренером которой является Иван Селезнев.

Мария Привалова, ученица лицея № 4, заняла первое место в спарринге в категории 10-17 лет, и второе место в «хьёнг» (формальный комплекс). Александр Попов из школы № 16 взял «золото» в спарринге среди ребят в возрасте 10-17 лет. Кстати, Александр — неоднократный победитель 7-го ежегодного открытого всероссийского турнира, посвященного памяти В. Кокорина, победитель первенства России по тхэквондо, соревнований «Кубок Юность России» по тхэквондо. Студент ВГАФК восемнадцатилетний Роман Жигалов победил в спарринге в категории 18-36 лет. Семнадцатилетний Сергей Коваленко, также студент ВГАФК, занял первое место в категории «спецтехника» среди мужчин в возрасте 18-36 лет.

09.12.2010, 05:57