18+

Главная » Новости » Спорт » Шестой матч без побед...

Шестой матч без побед...

Вчера «Энергия» на стадионе имени Логинова провела очередной матч первенства России по футболу. В Волжский пожаловал один из лидеров зоны Юг — армавирское «Торпедо». Напомним, что встреча этих соперников в первом круге чемпионата страны завершилась минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0. Впрочем, в отчетной игре «желто-синие» не столько горели желанием взять реванш, сколько были настроены прервать, наконец-то, удручающую безвыигрышную серию. Но не первое, не второе, в итоге, волжанам сделать не удалось. Более того, «Энергия» потерпела уже третье поражение кряду, которое отодвинуло главную футбольную дружину города-спутника на 8 строчку в турнирной таблице...

В роли догоняющих хозяева поля оказались уже спустя 6 минут после начала встречи. Арбитр из Воронежа Олег Соколов усмотрел нарушение правил в штрафной «Энергии» и без колебаний указал на 11-метровую отметку. Каркаев был точен, а его команда, таким образом повела в счете. Который в итоге остался неизменным до самой 80-й минуты. А затем началось все самое «интересное»... В оставшийся временной отрезок соперники не только смогли забить друг другу три раза, но и успели сойтись «стенка на стенку». Бурное выяснение отношений продолжалось минут пять, а его итогом стала очередная щедрая раздача желтых карточек. К слову, в отчетной игре Соколов 13 раз (!) прибегал к такой мере наказания, но остудить пыл футболистов ему подобным образом так и не удалось. Даже после удаления с поля «торпедовца» Кибизова страсти переливались через края, а после финального свистка игроков с поля провожало порядка 10 сотрудников милиции.