18+

Главная » Новости » Спорт » Игроки и тренеры «Ротора» побывали на строительстве арены "Победа"

Игроки и тренеры «Ротора» побывали на строительстве арены "Победа"

Тренерский штаб вместе с игроками волгоградской команды «Ротор» посетили строительную площадку, на которой в настоящее время происходят работы по бетонированию фундамента для нового стадиона. Об этом сообщается в пресс-службе губернатора и администрации Волгоградской области.

На встрече присутствовал вице-губернатор Василий Галушкин, который рассказал футболистам о том, как Волгоград готовится к проведению мирового чемпионата, упомянув также и стадион.

Уникальность конструкции нового стадиона отметил и Сергей Камин, возглавляющий компанию-подрядчика по возведению новой арены. По его словам, данный стадион станет настоящим украшением города.

Футболисты получили от строителей на память плакат, на котором изображен проект стадиона, и, в свою очередь, пригласили их поддержать их в последующих матчах зоны «Черноземье», в которой «Ротор» в настоящее время занимает первую позицию.

Напомним, победитель этого этапа любительских соревнований может стать участником второго дивизиона уже на профессиональном уровне. В ближайшем матче, который состоится уже в субботу, «Ротору» будет противостоять курский «Авангард-2». 

11.08.2015, 05:37

Последние новости