18+

Главная » Новости » Спорт » На Центральном стадионе волгоградцам покажут матч Россия-Алжир

На Центральном стадионе волгоградцам покажут матч Россия-Алжир

 

В ночь с 26 на 27 июня в Волгограде, в рамках фестиваля болельщиков, пройдёт прямая трансляция из Бразилии матча между сборными командами России и Алжира. По традиции развлекательная программа стартует за несколько часов до начала игры. Кроме того, первой тысячи болельщиков будут розданы фирменные подарки с символикой фестиваля. Сообщили в пресс-службе губернатора и правительства Волгоградской области.

Концертная программа, состоящая из выступлений чирлидирш, футбольных конкурсов и викторины среди болельщиков, начнётся  в 21.00. Главный приз – квадрацикл. Кроме того, для зрителей выступят танцевальные коллективы «Бест Джем» и «Бит Натс».

В это же время на территории фестиваля будут бесплатные интерактивные площадки для мини-футбола и настольного футбола, посетителям представят фотовыставку «История футбола» и многое другое.

А спустя два часа после начала развлекательных мероприятий, а именно в 23.00, на сцену выйдет группа «Челси», которая проведёт танцевальный флешмоб «Россия, вперед!».

Кстати, график движения общественного транспорта в Волгограде в  ночь с 26 на 27 июня скорректирован с учетом программы фестиваля болельщиков.

25.06.2014, 11:47

Последние новости