18+

Главная » Новости » Происшествия » Под Волгоградом насмерть разбился майор полиции

Под Волгоградом насмерть разбился майор полиции

ДТП  произошло накануне в 19.40 на федеральной автодороге «Волгоград-Каменск-Шахтинск».

 Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону, оперативный дежурный отдела МВД России по Калачевскому району в свободное от службы время,  на автомашине ВАЗ-1111 при совершении маневра «Обгон» столкнулся с автомашиной «Лада-Гранта», двигавшейся во встречном направлении под управлением 55-летнего жителя Р. Татарстан.

В результате ДТП майор полиции и водитель автомашины «Лада-Гранта» от полученных травм скончались. В районное лечебное учреждение с травмами различной степени тяжести доставлены двое пассажиров «Лада-Гранта». 

 По факту ДТП с участием назначена служебная проверка, в ходе которой будут изучены все обстоятельства и причины произошедшего, а также установлено, мог ли сотрудник полиции избежать столкновения.

18.09.2013, 05:49

Последние новости