В Волгоградской области пропала 14-летняя школьница
Девочка уже неоднократно уходила из дома.
Как сообщили ИА ВолгоградDaily в пресс-службе ГУ МВД по региону, о пропаже девочки, проживающей в Урюпинске, сообщила ее мать. 6 августа ее 14-летняя дочь ушла из дома погулять и до настоящего времени не вернулась. Девочка ранее неоднократно уходила из дома. Заявительница пояснила, что в полицию обратилась не сразу, потому что пыталась найти Галю своими силами, обзванивала друзей и знакомых.
Разыскивается: Утробина Галина Сергеевна 24.05.1999г.р.
Приметы: на вид 14 лет, рост 140-150 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы окрашены в темный цвет, глаза голубые.Особых примет нет.
На момент исчезновения была одет: футболка темного цвета, джинсы темно-синего цвета, белые кроссовки с застежками на липучках, браслет из деталей накладывающийся друг на друга из цветов желтого и белого цвета на резинке, с собой был сотовый телефон "Самсунг" без сим карты в корпусе черного цвета.
Всем, кому что – либо известно о местонахождении Галины, просьба позвонить «02» или обратиться в ближайший отдел полиции. Любая полученная информация будет проверена.
13.08.2013, 20:16
