18+

Главная » Новости » Происшествия » Нерадивую мать из Волгограда хотят отдать под суд

Нерадивую мать из Волгограда хотят отдать под суд

Недавно в город приехала многодетная семья; полицейские решили проверить новых жителей и сразу поставили их на специальный учет. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления министерства внутренних дел России по Волгоградской области.

В ходе проверки сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних выяснили, что в город приехала семья из пяти человек: 36-летняя мать, ее 51-летний неоднократно судимый муж и трое детей – двух, семи и восьми лет. Помещение, которое они снимают, не отапливается, там нет ни газа, ни воды. Дети ходят в грязной одежде, спят без постельного белья и, вообще, живут в условиях анти санитарии. Школу и садик не посещают. Мать особо не заботится об их питании, она ругает матом, когда малыши пытаются взять еду со стола «гуляющих» взрослых. Женщина часто выпивает и избивает своих детей. Полицейские зафиксировали следы от многочисленных побоев на телах двух девочек.

До этого семья скиталась, где придется. Некоторое время даже жили на берегу Волги – в салоне машины.

В настоящее время несовершеннолетних из семьи изъяли. Они находятся под наблюдением медиков. Решается вопрос не только о лишении горе-матери родительских прав, но о возбуждении в отношении нее уголовного дела.

29.03.2016, 13:29

Последние новости