Пьяная волгоградка избавилась от ребенка
Вчера в поселке Максима Горького пьяная мать отдала своего ребенка группе подростков. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления министерства внутренних дел России по Волгоградской области.
Как стало известно, примерно в 21.00 6 ноября пьяная девушка вручила шестимесячного ребенка группе школьников и скрылась. Ребята зашли в близлежащий магазин и вызвали наряд полиции. Сотрудники правоохранительных органов передали малыша врачам.
В результате оперативно поведенных розыскных мероприятий удалось установить личность отца ребенка. На 36-летнего местного жителя будет заведено административное дело за ненадлежащее исполнение отцовских обязанностей. Мать ребенка все еще ищут. Возможная причина ее преступных действий – ссора с супругом.
07.12.2015, 10:31
