Житель Волгоградской области погиб из-за сигареты
Информация о пожаре поступила вчера на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления министерства чрезвычайных ситуаций.
В городе Калач-на-Дону загорелся дом в частном секторе. На момент прибытия пожарных расчетов, жилое помещение на улице Краснознаменной пылало по всей площади.
Бойцы пожарно-спасательной части №39 справились с огнем через тридцать минут после поступления сигнала о пожаре на пульт дежурного.
Однако при разборе завалов они обнаружили тело погибшего. Им оказался 44-летней хозяин дома. Сейчас основная версия возникновения пожара – неосторожное обращение с огнем. По всей видимости, возгорание произошло от непотушенной сигареты.
20.11.2015, 14:33
